TESTATA CISALPINO 2016b

ESORDIENTI 2015 (IMAC BASIC)
CLASSIFICA Concorrente Piacenza 19/04/2015 Prato      10-05-2015 Caorle 07/06/2015 Buscate  20-09-2015 Lodi 18/10/2015 parziale scarto totale Associazione
1 FASOLI NICOLA 2.000,00 2.000,00 2.000,00 1.988,10 1.997,00 9.985,10 1.988,10 7.997,00 GAP-PC
2 PROIETTI GIANLUCA   1.784,40   1.939,00   3.723,40   3.723,40 GMI
3 ALBERTI DAVIDE 1.622,50       1.993,30 3.615,80   3.615,80 GAP-PC
4 FINOCCHIARO LUCA 1.687,70 1.772,00       3.459,70   3.459,70 GAE
5 LODA GIORGIO     1.841,80     1.841,80   1.841,80 GAG VILLESSE
6 CERVI RENATO     1.743,10     1.743,10   1.743,10 GRUPPO PIAVE-RC SPRESIANO
7 AGOSTI VITTORIO     1.532,50     1.532,50   1.532,50 GAG VILLESSE
IMAC SPORTSMAN 2015
CLASSIFICA Concorrente Piacenza 19/04/2015 Prato      10-05-2015 Caorle 07/06/2015 Bergamo 28-06-2015 Buscate  20-09-2015 parziale scarto totale Associazione
1 FORTE FRANCESCO 2.000,00 2.000,00 2.000,00 2.000,00   8.000,00   8.000,00 GRUPPO AEROMODELLISTICO SM79 SORCI VERDI
2 PRESTILEO VINCENZO 661,30     1.860,97 2.000,00 4.522,27   4.522,27 GAB BUSTO
3 LENZI JACOPO     1.761,90 1.812,82   3.574,72   3.574,72  
IMAC INTERMEDIATE 2015
CLASSIFICA Concorrente Piacenza 19/04/2015 Prato      10-05-2015 Caorle 07/06/2015 Bergamo 28-06-2015 Buscate  20-09-2015 parziale scarto totale Associazione
1 CUCCHI LORENZO 1.997,90   1.970,60 1.929,30 1.976,40 7.874,20   7.874,20 GAB BERGAMO
2 BRIGNOLI ANDREA   1.964,60 1.942,10 1.976,99 1.980,40 7.864,09   7.864,09 DOMODOSSOLA
3 RODANO ALBERTO 1.988,70 1.998,80 1.822,70 1.973,46 1.824,20 9.607,86 1.822,70 7.785,16 GAB BUSTO
4 MINCUZZI MANRICO 1.964,40   1.824,30 1.888,95 1.878,30 7.555,95   7.555,95 GAB BUSTO
5 ROSSI SERGIO FAUSTO 1.674,90 1.484,20 1.680,10 1.673,62 1.761,20 8.274,02 1.484,20 6.789,82 GMB
6 MIGLIORINI ANDREA 1.265,10     1.426,49 1.320,80 4.012,39   4.012,39 AERBI BIELLA
7 STREPPAROLA ANDREA         1.888,90 1.888,90   1.888,90  
8 FURLAN DIEGO     1.715,10     1.715,10   1.715,10 GRUPPO PIAVE-RC SPRESIANO
9 ANTOGNAZZA FRANCO         1.673,90 1.673,90   1.673,90  
F3A/ACROMASTER 2015
CLASSIFICA Concorrente Piacenza 19/04/2015 Prato      10-05-2015 Caorle 07/06/2015 Buscate  20-09-2015 Lodi 18/10/2015 parziale scarto totale Associazione
1 CORONA LUIGI 1.000,00 1.000,00 1.000,00 1.000,00 927,51 4.927,51 927,51 4.000,00 GVA LODI
2 BACHEROTTI THOMAS 918,94 978,70 929,38 961,88 1.000,00 4.788,90 918,94 3.869,96 GRUPPO AEROMODELLISTICO VAL DI SERCHIO
3 CASTELLI MATTEO   806,92 884,74 906,06 871,95 3.469,67   3.469,67 GAB BUSTO
4 CERLIANI ALBERTO 611,04 657,79 764,16 737,92   2.770,91   2.770,91 CLUB AEROMODELLISTI DI BARLASSINA
5 BRAGANTE LUCA 876,70     899,25 836,72 2.612,67   2.612,67 UJE VILLAREGGIA
6 CERVI ANDREA     898,73     898,73   898,73  
7 VAVALA FRANCESCO 887,60         887,60   887,60 GAB BUSTO
8 LO MUZIO LUCA 850,14         850,14   850,14 GROPPO AEROMODELLISTICO FOLGORE
9 CHIODO TOMMASO   704,39       704,39   704,39 GMP PRATO
                     
F3A/ACROMASTER 2015 Under 18
CLASSIFICA Concorrente Piacenza 19/04/2015 Prato      10-05-2015 Caorle 07/06/2015 Buscate  20-09-2015 Lodi 18/10/2015 parziale scarto totale Associazione
1 CASTELLI MATTEO   1.000,00 984,43 1.000,00 1.000,00 3.984,43   3.984,43 GAB BUSTO
2 CERLIANI ALBERTO 1.000,00 815,18 850,26 814,43   3.479,87   3.479,87 CLUB AEROMODELLISTI DI BARLASSINA
3 CERVI ANDREA     1.000,00     1.000,00   1.000,00 GRUPPO PIAVE-RC SPRESIANO
4 CHIODO TOMMASO   872,94       872,94   872,94 GMP PRATO
Questo sito utilizza i "cookie" per migliorarne la navigazione e garantire una corretta visualizzazione di tutte le aree delllo stesso. Chiudendo questo banner il visitatore e/o l'Utente Registrato, acconsente all’uso dei "cookie". Per saperne di più vai alla pagina Informativa Cookies.