TESTATA CISALPINO 2016b

Albo d'oro
Categoria F3A/Esperienza
1994 LEIDI ARMANDO 1995 VARALLI MATTEO 1996 VARDERIO FABIO
1997 DONI STEFANO 1998 BRAMBILLA MARCO 1999 CULATTI RICCARDO
2000 MARTUCCI GIUSEPPE 2001 POSSENTI GIOVANNI 2002 CORONA LUIGI
2003 MAZZUCCHELLI MARCO 2004 VERCELLOTTI PAOLO 2005 BRINI MATTEO
2006 VILLA ANDREA 2007 GARZULINO DANIELE 2008 MANDRIOTA FRANCESCO
2009 PAGLIA MARCO 2010 DE VIDI ANDREA 2011 POLENGHI KEVIN
2012 CERVI ANDREA 2013 COSTANTINI RAFFAELE 2014 CASTELLI CHRISTIAN
Categoria Esordienti (Imac Basic)
2015 FASOLI NICOLA 2016 PROIETTI GIANLUCA 2017 RACCOSTA STEFANO
2018 FANTIN ELIA 2019 OPPICI DARIO    
Categoria F3A/Sport
1994 ROSSI SERGIO FAUSTO 1995 SEGUINI ANTONIO 1996 SARTORI MASSIMO
1997 SEGUINI ANTONIO 1998 SEGUINI ANTONIO 1999 MELEGARI ALESSANDRO
2000 LEIDI ARMANDO 2001 GALVANIN MAURIZIO 2002 CULATTI RICCARDO a pari merito con MELEGARI ALESSANDRO
2003 MELEGARI MASSIMO 2004 MAZZUCCHELLI MARCO 2005   MAZZUCCHELLI MARCO
2006 CORONA LUIGI 2007 CORONA LUIGI 2008 CORONA LUIGI
2009 CORONA LUIGI 2010 CORONA LUIGI 2011 VENTURELLI CHRISTIAN 
2012  CATEGORIA DISMESSA  
Categoria F3A/Acro
2014 FASOLI NICOLA 2015 TITOLO NON ASSEGNATO 2016 FASOLI NICOLA
2017 MAGNOLFI STEFANO 2018 MAGNOLFI STEFANO    
Categoria F3A/Acromaster
2012 DE VIDI ANDREA 2013 DE VIDI ANDREA 2014 VILLA ANDREA
2015 CORONA LUIGI 2016 CORONA LUIGI 2017 BACHEROTTI THOMAS
2018 CORONA LUIGI 2019 CORONA LUIGI    
Categoria F3A/Acromaster Under 18
2015 CASTELLI MATTEO 2016 CERLIANI ALBERTO 2017 CERLIANI ALBERTO
Categoria F3A/Maxi
1998 MELEGARI MASSIMO 1999 GHISLERI GIUSEPPE 2000 CORNO MARO
2001 STREPPAROLA ANDREA 2002 STREPAPROLA ANDREA 2003 TITOLO NON ASSEGNATO
2004 FELLER DARIO 2005 BERTOLOZZI GIUSEPPE 2006 BERTOLOZZI GIUSEPPE
2007 CARLI TIZIANO 2008 CARLI TIZIANO 2009 CARLI TIZIANO
2010 STREPPAROLA ANDREA 2011 CORONA LUIGI 2012 CORONA LUIGI
2013 CORONA LUIGI 2014 CORONA LUIGI    
Categoria IMAC Sportsman
2015 FORTE FRANCESCO        
Categoria IMAC Intermediate
2015 CUCCHI LORENZO 2016 MINCUZZI MANRICO 2017 ROSSI SERGIO FAUSTO
2018 CASTELLI MATTEO 2019 FANTIN ELIA    
Categoria IMAC Advanced
2018 NICODEMO ALESSANDRO 2019 ROSSI SERGIO FAUSTO    
Categoria IMAC Free Style
2018 ARGENTI SEBASTIANO        
Questo sito utilizza i "cookie" per migliorarne la navigazione e garantire una corretta visualizzazione di tutte le aree delllo stesso. Chiudendo questo banner il visitatore e/o l'Utente Registrato, acconsente all’uso dei "cookie". Per saperne di più vai alla pagina Informativa Cookies.